Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Телескоп Celestron

Телескоп Celestron
Celestron PowerSeeker 80 EQ – телескоп для начинающего астронома, а также для любительских исследований. Устройство представляет собой ахроматический рефрактор на экваториальной монтировке.

Отличная оптика. На все оптические элементы Celestron PowerSeeker 80 EQ нанесено просветляющее покрытие. Оборачивающая на 90 градусов призма обеспечивает правильно ориентированное изображение (не зеркальное и не перевернутое) и отлично подходит для наблюдения за удаленными земными предметами. В комплект с Celestron PowerSeeker 80 EQ входят два окуляра, дающие увеличение 45 и 225 крат и линза Барлоу, которая дает возможность приблизить объекты еще в три раза.
Большой объектив. В телескопе используется объектив диаметром 80 миллиметров, который собирает почти в два раза больше света, чем 60-миллиметровый аналог.
Удобное наблюдение. Celestron PowerSeeker 80 EQ оснащен экваториальной монтировкой с механизмами тонких движений по обеим осям и координатными кругами, с помощью которой пользователь может с комфортом наблюдать за небесными телами и отслеживать их перемещение. Легкий алюминиевый штатив телескопа оборудован полочкой для аксессуаров, которая позволяет держать все необходимые окуляры под рукой.
ПО в комплекте. К Celestron PowerSeeker 80 EQ прилагается компьютерная программа TheSkyХ с обширной базой данных и возможностью печати звездных карт.

модель: PowerSeeker 80 EQ
производитель: Celestron

Дополнительная инфомрация о товаре: Оплата:наличные, банк.карты, баллы С-Клуб, кредит
Показать телефон
Доставка в г. Апшеронск
Цена в Апшеронске
13490 руб.

Похожие товары

С этим товаром смотрят

Ещё товары этой компании